Марина Волкова(Лапенкова)

Если муж опостылел, женщина заводит любовника, начинает врать чтоб был повод свалить, а не лучше сказать правду мужу?

вопрос навеян этой статьей
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-42958/

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

и кому от этой правды лучше? особенно если женщина понимает что и муж ее не любит или никогда не любил, а живет потому что так удобно, то почему не найти себе вот такую радость на стороне? жизнь одна и хочется в ней быть не только женой-кухонным комбайном, матерью детей, но и любимой женщиной:)

Юлия Зверева

А чего ж сразу не на панель?

Илья

тот же вопрос к мужчинам
отвечу за женщин.. нет не проще, хочется наепывать вас, понимаете

Elif. Uz

врать, чтобы был повод свалить? это как? чтобы свалить - надо как раз правду мужу и сказать )))))

Константин Харитонов

Некоторые мужи из-за своей звездности просто не поверят-так чего бисер то перед свиньями метать?!)))

Иван

Конечно, ЛУЧШЕ. Но так никто не делает по разным причинам.
Вот разве что любовник говорит что - то типа "Дорогая, переходи ко мне жить, с детьми, конечно, я смогу всех вас обеспечить и очень люблю тебя" - но где они, такие любовники? Вы таких видели?
Вообще я считаю, что связываться с любовниками - это значит затаптывать себя в грязь. Надоел муж, разлюбили друг друга - надо бы расстаться. Но вот дети! Значит, жить ради них. Значит, так жизнь сложилась, но любовникам в ней места быть не должно.

Андрей Земсков

ну вот вы сами последними словами и охарактеризовали саму женщину....

Руслан Багиров

Если сможешь с ним договориться приемлемым образом, то скажи так мол и так. Не интересно с тобой тх а интересно жить и воспитывать детей. Давай я на стороне буд тх?

Сергей Агапов

Ну и кому это надо?..