Ли
Лилия

Если муж говорит ты разве не видишь что у нас нет будушего, значит это уже все?

Ма
Мария

Знач верит в конец света 21-23 декабря 2012..

То
Толеген

Ну да, чего ж непонятного, не хочет мужчина жить с этой женщиной...

Ольга Барахова

Тут 2 варианта - либо. так, как вы предполагаете, либо это сказано с горяча неуверенным в себе мужчиной. . А ещё много зависит от стажа брака...

Ли
Лидия

Да, это всё! Бросьте его первая!

Юля

да нет вовсе. просто надо расстаться на время.

Константин Матвеенко

значит вы вышли замуж не за того человека и будущего не было изначально

Hiori Mi

Будущее в семье - дети и внуки. Если их нет, то нет.

С:
Сергей :р

будущее есть всегда. только в вашем случае приятного в нем мало.

Shem Самойлов

а может депресняк у него, изменись сама и всё изменится, посмотри на себя со стороны, в чём не права, что ему и тебе не хватает,.. заполните пустоты, кризис в отношениях бывает у всех, но не все разводятся