Нургул Каипова

когда вы принимали решение о рождении ребенка, чем руководствовались?

Любочка

Наши дети сами принимали решения родиться. Уж и не знаю, чем они руководствовались....; -) После слов цыганки, которая сказала, что не я выбирал себе жену а моя дочь выбирала себе мать, я не удивляюсь в способности наших деток.

Павел Пащенко

Тем, что я хочу детей и в состоянии их вырастить.

Наталия Шамрова

Исключительно своим, чрезвычайно эгоистичным, желанием иметь детей)))

Дмитрий Юнанов

Желанием родить ребенка.

Holod

Во первых годы летят, во вторых в доме всегда должно быть слышно детский смех, да и в конце концов у меня получаются замечательные дети. На фото один из них!

Юрбас

Нашим с мужем обоюдным желанием иметь детей.

Полина Кольвахова(Гапон)

Перед свадьбой с мужем решили, что хотим лялю! :))
Ляля получилась сразу после свадьбы.
Сопит рядышком)