Алёша Мальчик

Помогите, люди добрые. Как научиться стоять на руках В Домашних УсловияХ!

Мне 13 лет, я девочка, вешу 56 кг. Я не могу набраться смелости и стать на руки. Что мне делать, дальше так продолжать делать, или что-то другое выполнять, что бы стать? пожалуйста, пришлите видео, как новичкам стоять на руках. а то одноклассник один раз стал на руки, показал как, и потом я немного так же научилась, но он больше так не показывает. пришлите видео плиииз как мне это сделать очень прошу!!!!

Любовь Лутошкина

Милая, я никогда не стояла на руках и нигде мне это не пригодилось. Сейчас внучка пытается это прделать.. . А зачем? Короче, Сейчас мы ее ставим на руки около стенки, чтобы она прочувствовала балланс. Муж говорит, что руки и голова при этом должны составлять треугольник - самая устойчивая фигура. Думаю, что руки должны быть достаточно сильны.

Макс Ловягин

Ютуб тебе в помощь, я там видел есть точно и довольно доходчиво)