ЕЕ
Евгения Ермолаева

помогите выбрать идеальный mp3 плеер

в общем, назрела необходимость поменять мой Samsung Indigo, который меня в принципе всем устраивал, но только очень надоел.
мне нужен плеер, который бы держал батарейку больше суток (чем больше, тем лучше) , был НЕ сенсорным (вообще не сенсорным, без малейшего намека на него!!!) , чтобы бы хороший звук (сони мне в этом очень импонируют в принципе) , как минимум 8 гб встроенной памяти (в идеале вообще слот для карт памяти) .
смотрела плееры сони. их очень много и так в принципе не поняла, чем они отличаются друг от друга (всякие там 464, 474 и тому подобное, если б вы смогли написать, чем отличаются они вживую (то есть, без сравнилок с яндекс маркета) было бы вообще идеально)

Ль
Львёнок

Идеального в этом мире нет ничего.
Так понял, хотите плеер-брелок, чтобы звук был отличным. Ну и цена маленькая.. .Таких нет.
Дешёвые можете выбрать любой - сжатие в формате mp3 в любом случае не позволят слушать классическую музыку. А для попсы подойдёт всё, что угодно - особых потерь качества не будет.
Те, кто не считает последние деньги и хочет использовать цифровой плеер в качестве источника звука для стационарной Hi-Fi системы, может выбирать плееры Apple или Cowon
Американские - это устройства "само по себе" - почти ни с чем не "пересекается" (сложно подключиться) и враждебно к пиратским записям. Звук - самое лучшее, что можно найти на мобильных устройствах.
Корейские - универсальные устройства, почти с идеальным соотношением цена/функциональность
Все они имеют сенсорные дисплеи (кроме iPod classic 3). Так что держать их в одном кармане вместе с семечками нельзя.. .

В плане звука приличные также Sony, Iriver, Creative, Meizu

Марина Федотова
Марина Федотова

Я с плеера перешёл на электронную книгу. Но в данном случае нужно с Вай-Фай и с Андроидом, тогда плеер можно скачать любой, а там их-ох как много!!!! Плюсы - можно ещё книги читать в нормальном формате, фильмы смотреть. Минус - она большая, 7 дюймов. Выбирайте.

Похожие вопросы
Выбрать mp3 плеер. Вопрос к знающим.
Помогите выбрать недорогой mp3 плеер
Помогите выбрать mp3 плеер. Помогите выбрать недорогой mp3 плеер, чтобы поддерживал карту памяти microSD на 16 Гб.
Как выбрать хорошие наушники для mp3 плеера?
Какой выбрать mp3 плеер?
Вопрос о MP3-HDD плеере.
Не могу никак выбрать mp3 плеер...
Помогите выбрать медиа плеер.
Помогите выбрать mp3 плеер
Помогите выбрать MP3-плеер