Евгений Герасимов

Ламинат на всю комнату??

Сколько нужно затратить на ламинат денег что бы уложить большую обычную комнату в пяти этажном доме?
точные размеры комнаты сказать не могу

ламинат без разницы какой, давайте средней цены, дуб, сколько в деньгах примерно будет на обычную комнату в пятиэтажке?

Пётр Дармограй

интересный вы. . ламинат разный по стоимости, размеру и тд и его количество определяется именно размерами площади!

Светлана Петренко

хозяева говорят прорабу... вот это можете.. вот это... Прораб... сделаем
а сколько стоит... Прораб... а на сколько дадите... на столько и сделаем

Татьяна Бульская

Стоимость укладки ламината в Москве.
Стоимость работ ОЧЕНЬ различается по регионам, не забывайте это. Поэтому Вам проще узнать это на своём региональном или городском сайте
Цена зависит также от технологических особенностей, от состояния "чернового пола", стяжки и тд. Не забудьте прибавить к общей сумме монтаж плинтуса (может быть порожков, кабеля в плинтусах и других сопутствующих работ) , чтобы потом это не стало неприятным сюрпризом для Вас.