Елена Попова

В каталоге Ив роше и на одноименном сайте цены разные что ли???

Посмотрела каталог у подруги, выбрала воду за 1300руб. , решила заказать ее сама на сайте. А на сайте она 1490руб. ! Как так?

Ольга Павлова

Если подруга получает каталоге по почте, то многие товары специально для нее могут быть со скидкой (если она хоть раз заказывала там товар и получала по почте) . Там всякие скидки к дню рождения, к новому году, просто подарки. На сайте такого нет.