АД
Александр Догот

Хочется поделиться с кем-то и узнать что об этом думают другие.

Начну с того что мне 15,учусь в 9 классе. Казалось бы что голова должна быть заполнена учебой, к сожалению это далеко не так. Отношения между одноклассниками никакие, я как будто одиночка, у каждого есть своя подруга или друг (ходят по двое, сидят вместе) а я одна, спасибо что музыка есть. Как это пережить, пусть банально но всё равно трудно? Еще боюсь что я напрягаю окружающих своими проблемами, честно говоря, в обще собой! Я не простой человек, у меня сложный характер, но не подумайте, стараюсь придерживаться этичным и моральным нормам. Я не самая лучшая дочь, по этому и не без трудностей дома. Грубо говоря, немного туго соображаю, вот причина многих бед. Как мне стать нормально?

Поэзию и книги я безумно люблю, мне очень нравиться переносить себя в атмосферу и мир произведения. Хобби у меня нету, никак не могу понять что же мне интересно. Не плохо дается рисование, есть слух, стихи писала, сейчас не хочу из-за того что депрессивные получаются.

ЮА
Юлия Андреевна

Не помню, чьи слова:
Научись делать одно. Но лучше всех. И тебя станут уважать.

С грамотностью у тебя не плохо. Можешь хорошо писать сочинения, эссе... а, может, и стихи.

Что это тебе даст? Там видно будет. Но то, что ничего не отнимет - факт).

РК
Роман Комаровский

Совершенствуйтесь - милостиво позволяйте другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой и по духовному закону ("что сеешь, то и пожинать будешь") не заметишь, как изменятся отношения к тебе.
О соображении : радуйтесь наличию тому, которое Вам дал Господь. (могло быть намного хуже).

IN
Intresni Niobicni

туго соображаешь-это физиологическая перестройка. изменение гормонального статуса. подростк. возраст. здесь нет твоей вины.

ГТ
Галия Туктарова

Всегда была и остаюсь такой, как ты написала .У меня до сих пор трудный характер, но теперь подстраиваются под меня. Я не самая лучшая дочь, но всегда помогу родителям и они всегда обращаются с просьбами. Дети считают, что я лучшая мама и это главное для меня. Не думай о себе плохо. Не совершай противоправного. И помни, родители у тебя только одни.

Похожие вопросы
Читаю вопросы и думаю зачем писать то, что не интересно и никому не надо, может чем то поделиться или разделить не с кем?
Помогите пожалуйста, просто не с кем сейчас поделиться, а хочется кричать!!!
С кем шоколадкой поделиться?
буду ли я с тем с кем хочу? И о ком он думает с кем хочет быть?
Кто и кем была она, как думаете?
У меня такое странно-жуткое чувство. Хочу с вами поделиться. Больше не с кем. Что думаете?
А Кем сейчас МОДНО быть? Поделитесь наблюдениями?
Через сколько минут реального общения мы узнаем друг друга? Как вы думаете?)
С кем Вы можете поделиться своими тревогами?
Когда ни с кем не хочется разговаривать?