Кристина Михайлова

Что такое творческий кризис ?

Оксана Салистая

Это фото сегодня целый день тут пользуется повышенным спросом. В различных контекстах. А творческий кризис, это когда не приходят в голову новые идеи, когда всё,что ты делаешь, тебе же не нравится.

Полина Олина

Разглагольствовать о том, как сейчас относятся к культуре я не буду, хотя, разумеется, меня задевает, что ежегодно на развитие эстрады правительство тратит больше средств, нежели, например, на развитие симфонической музыки, классики. Но далее, речи про «деградацию» искусства и самопринижение общества не планируется.

Это будут типичные размышления творческого человека про нетворческую ситуацию.

остальное тут

Юлия Жуковецкая

Хочу, но не могу.

Сергей Смирнов

Когда не знаешь что придумать такого интересного!

Катя

баян..

Владимир Бобков

что опять???? нет!

Виолетта Иванова

пятую свадьбу без шедевров-осенний кризмс

Екатерина

сегодня этот бойан уже был, только с вопросом на другую тему.

Даша

Ещё одна иллюстрация к вапросу "Что лучше... "

Рунов Серёга

Это ж Кэнон 😉

Иван Зюканов

Это когда "Старый мельник" надоел и хочется "Миллера". О (-_-)О

Александр Тихомиров

Это когда не знаешь что придумать?