Ро
Роза

Есть ли прошивка для фотоаппаратов, чтобы картинка сразу передавалась на монитор компьютера?

Собственно чтобы вид из объектива был не на маленьком экранчике, а на мониторе в реальном времени, есть такое? Интересует в первую очередь для фотика Фуджи.

Артак Чибухчян

есть модели поддерживающие такой ржим, с софтом в комплекте. есть левый софт под модели изначально незаточенные, гугли и ты все поймешь

Андрей Лакомов

У Никона давно есть.) ) не прошивка а полная программа.. , а новомодный WiFi модуль скинет куда угодно

Лёха Гайван

пошивок таких нет и не в ней дело.. тебе необходима соответствующая программа для данной модели фотокамеры и соединение с компьютером: проводное или WI-Fi. ..посмотри, что в инструкции об этом написано.

Ал
Алексей

Если в камере есть выход HDMI, то можно подсоединить соответствующим кабелем к накамерному монитору 5-10 дюймов с входом НDMI. Крепится, в зависимоссти от размера, на горячий башмак или на выносную площадку штатива.
Пример ЗДЕСЬ.