Ок
Оксана

SIGMA AF 50-200 mm f/4-5.6 DC OS HSM илиTAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di VC USD

для съемки с арены, стадионов,

p.s/ спс за ответ

Николай Грешонков

TAMRON 70-200/2,8. один из самых удачных тамронов

Вмваипаир

Из этих двух -TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di VC USD лучше подойдёт для таких задач.

Марулька Мулька

Я не знаю как там SIGMA, а вот этот TAMRON - он за свою цену просто подарок. Ибо качество картинки у него не уступает более дорогим фирменным стеклам. Стаб хороший. Ну может конструктив не идеальный. Да светосила далеко не рекордная. Но за 500-600 баксов нового лучше просто не найти.

Елена

С сигмой не знаком, но я за тамрон, так как 200мм на конце будет вам не хватать. Тамрон не идеален, но за такие деньги адекватен - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2246

Елена Дарницкая

Тамрон конечно.
На длинном конце Тамроны вообще хороши