Ya
Yaroslava

при получении кредита мне дали полис страхования жизни и здоровья, как я могу его использовать, чем он мне полезен

Вика Флеринская

Если по болезни не сможешь кредит платить.. .
Или, не дай Бог, помрешь - то страховая компания выплатит за тебя остаток долга.
Или сколько там будешь нетрудоспособной.

Оксана Абдулханова

ну будет полезен если с вами что-нибудь случиться и тогда банк страховку себе и заберёт вы же не сможете кредит отдать, ещё внимательно прочитайте договор возможно страховую сумму вам в кредит и вписали, а вообще раз вам не объяснили ни чего то это нарушение статей 10 и12 закона о защите прав потребителей и 16 -го тоже навязывание услуги.

Николай Кадушкин

Это страховка банка, но если Вы задаете такой вопрос то хотите услышать ответ как можно заработать.. . по большей мере никак, разве что послушать несню Нагано "Альбатрос" другое название "застрахуй братуху". Обидеть не хочу. просто песня прикольная по этой теме. Дай Бог Вам здоровья, а не таких заработков.

Алексей Смирнов

При чем здесь Вы - он кредитору полезен. Это - он страхуется за Ваш счет...