Даха

как такое понимать? про сигналку

довольно трудно вызвать ее ор. можно даже ключем открыть и закрыть дверь - она не работает. ну концевики никакие. но суть в другом. вот открываю я багажник с брелока, захлопываю его довольно громко, машина издает пики. но не начинает орать. собственно я и не слышал никогда что бы она орала, кроме случая когда она сама че то замкнула и не остановить. суть в том что даже вот этот "предупредительный" визг, когда стукнешь слегка по колесу и т. д. она издает только если хорошо приложиться. но при этом она может стоять там где нет вокруг ни звуков ни вибраций иногда попискивать.

добрый вечер

однажды она заорала ни с чего и не помогло ничего. я даже открывал брелоком двери, сняв с сигнализации, но она орала, сняв, я заводил ее и глушил, заводил и глушил, она все орала. я снимал клемму минусовую, надевал она продолжала орать. закрывая и открывая машину с брелока, заводя и глуша она не переставала. даже аварийка мигала постоянно, даже когд я включил ее сам, они мигали каждая по своему. независимо друг от друга. спасло меня толкьо когда я снял плюсовую клемму. а отсоединение проводов от блока сигналки тоже ничего не дало

Оганнес Джинанян

шок сенсор отрегулируй-может и отпердежа орать будет-прочти мля инструкцию по сигналке

Януська

Скорей всего реле в датчике удара накрылось. У меня так же было-поменял и всё прошло.

Сергей Евдокимов

датчик удара чересчур загрублен

Николай Доронин

Она живет своею жизнью, когда хочет говорит, а в основном она молчит.