Инна Зламан

Доброго времени суток всем! Скажите что ждёт в ближайшем будующем Павел 19.09.1994?

Интересует образование срок до НГ!

Йц
Йцукен

Вам на ближайшее время выпала карта--
Выпавший Туз Мечей означает выдающуюся внутреннюю силу, шанс на обретение определённости в важном деле, помощь в принятии решения. Туз Мечей соответствует высшему разуму, той силе познания, которая ведет к ясности, непротиворечивости и способности принимать решения. Всю остроту ума надо направить на проникновение в суть проблемы, не теряя при этом из виду общей картины. Выясните отношения, вникните в суть дела, примите решение. Не придирайтесь к мелочам и не старайтесь все «просчитать». Выходите на путь развития в делах, установления истины.

Vlad Kokorin

желательно конкретнее задавать вопрос, какая сфера жизни интересует? временные сроки?