Юл
Юлия

Как забыть сон про то что приснилось что у меня рак мозга? ну никак не получается забыть

Вроде если зацикливаться то это может случиться да?

Натусик

Сон о болезни - это знак беды, предвещающий проблемы со здоровьем для кого-либо в Вашей семье. Также такой сон предсказывает ссоры. Если Вам снится, что Вы больны, то Вам следует проявлять повышенную осторожность. Для женщины увидеть себя во сне больной означает, что она будет огорчена несостоявшейся встречей.

Св
Светлана

Вы с талкнетесь с человеком по гороскопу он Рак и прийдеться решать с ним какую то проблемку и похоже именно Вам, головой думать прийдеться.

Та

тебе надо о себе позаботиться, выкинуть из головы мысли, которые тебя растраивают, больше радоваться.