Арв

Вчера ночью нашла около дома книгу по черной магии, она лежала на земле.. . Что это может значить?

Ег
Егор

Вы просто счастливчик, Катя! Просто баловень судьбы.

Не каждому выпадает такой ПОДАРОК СВЫШЕ - можно сказать, что "знак судьбы".

Далее - Вам решать (что с этим делать)! )

Выбор за Вами!

Кстати, хороших книг по магии - так просто не купишь и не найдёшь - ещё поискать нужно.. .

А прочесть, знать - ещё не значит "делать".

Юля Лойе

Решать Вам как с этим поступить, лучше конечно не брать или избавиться от нее, может быть много проблем, особенно если Вы в этом не комптентны.

Ol
Olga

Просто так ничего не бывает. Вам дается возможность получать информацию.

Анжелика

Прошу вернуть почтой. Я вчера загулял и забыл)))

Марина Пучкова

я бы не взяла. от нее могут быть проблемы

Светлана Агапова

Лучше не подбирать!

Ирина Лубсанова

сжечь нахер XD

Ka
Kaina

кто автор, как название?

Гера Кульгаев

Вот так подарочек!!!

Александр Сидельников

Растеряша-маг потерял свою книгу)))