Екатерина

???К чему эти два сна? : (смотрите в Пояснениях)

1) Вся моя семья на море, кроми них никого нет, родители искупавшись выходят из моря, и меня не замечают, я им кричу, а у них ноль риакции, и тут ко мне подходят сёстра, и говорят мне что я мертва, что я это не я, а мой дух, сказали что бы я не боялась этого... и на этом первый сон закончился
Через пол года мне приснился ещё один сон.
2)Я катаюсь на атракционе "хип-хоп" с какой то незнакомой девочкой, но во сне я её знала, мне очень страшно я с закрытыми глазами, пытаясь представить что-то хорошее, а не "хип-хоп" и тут эта девочка мне говорит, да не бойся ты, подними руки и открой глаза, это весело, я посмеялась открыла глаза, отпустив руки от ручек, подняла их, и кричала, только не от страха, а от того что мне весело, и тут я сваливаюсь с "хип-хопа", падаю на землю, ко мне подбегает девочка и говорит что б я быстрее убегала, а то меня наругает владелец этого атракцина, Я побежала, оглядываясь назад я вижу свой тело, лежащее на земле, до меня дошло что я дух, вообщем я умерла, и стой девочкой которой я каталась, она оказалась духом, который меня убил.. . Внизу примерная фотография как выглядит "хип хоп"

Дмитрий Ярмолюк

это ваше осознание себя в астральном двойнике