Екатерина Цветкова

Можно ли играть в телефонные игры на ПК? Можно ли играть в телефонные игры на ПК?

Aнна Дьякова

можно если установить эмулятор

4Yngyz Tumaev

можно . Особенно если телефон на ос андроид для нее есть специальная программа на комп. Можно запускать хоть игры хоть программы предназначенные для телефона на компьютере и спокойно играть. Название программы для компа не помню. Остальное эмуляторы и все в этом духе