Лала Абдуллаева

Народ ответьте кто прав? Когда нашему ребенку было 1,5 месяцев муж не хотел заводить второго

Я думаю что не хотел, птому что на мой вопрос о втором ребенке он задал встречный "А кто его няньчить будет? "Я была в ступоре после этого, тк не работала и ни свекровь ни мама не помогали. Я одна занималась ребенком с рождения. Что значит такой вопрос от мужчины, что он имел ввиду?

Анатолий Поляков

Подумал, что вам одной будет тяжело.

Валерий Новиков

Может, он думал, что вы в скором времени пойдёте работать, боится, что не потянет финансово.

Ma
Marina

Муж ваш очень мудр и прав,
с работы он придет, устав,
а вы ему - пеленки и посуду,
- свои обязанности выполнять не буду!

Св
Светлана

прав тот кто родил)

Никки Занудович

Да правильный вопрос. И конечно не хотел. Ребенок еще маленький и еще дети нужны только их мамам поберегите и пожалете в первуюочередь себя. Малыш подрастет станет немного легче потом помотрите какие отношения ещеи с мужем будут а там решите не вешайте пока на себя все.