Светлана Рушева

как думает стоит ли проверять своего парня???

Анюта

Ты же всё равно будешь, что бы тебе не сказали здесь))))

Ф.камень

Неужели не боишься потерять.. . а то смотри, допроверяешься...)))

Светлана Янькова

найти к чему придраться можно всегда, а вот жить в кайф почему то никто не хочет ...все ищут какие то измены, проблемы...

Александр П

Делайте так как хотели бы что бы поступали с вами.

Sitora Vip =)

Лучше найди себе парня, которому будешь доверять

Nefillim

если будешь проверять - значит ты ему не доверяешь. . а какие отношения без доверия??! !
не боишься ли ты узнать правду?!!!

Анна Касаткина

Ага. На вензаболевания и спид.

Катя

Вы чем-то лучше его? или он тоже может Вас проверять?

Сергей

Проверяй )) Тебя тоже проверят будь готова. Или подставят.

Сомневаешься? Спроси у него прямо. А если любишь то доверяй безоговорочно. Иначе можешь смело ставить крест на отношениях

Сергей Леонов

Проверить стоит. Для начала справка из КВД...

Marina Braga

если даёт повод усомниться в себе, то проверь!

Елена Родина

никогда никого не проверяй, если ты его устраиваешь, то он будет с тобой.

Игорь Светлов

не стоит, а вдруг он проверку не пройдет... и надо будет искать нового....

Ол
Ольга

Если готова уличить его в измене - проверяй. Или не проверяй и живи спокойно

M/
Mихаил ////

меньше знаешь-крепче спишь! если хочешь с ним дальнейших отношение-не проверяй, т. к после проверки отношения станут натянутые.

Юлия Масленкова

Мои бывшие тоже проверяли, потому и бывшие

Игорь

чем, зачем и почему....

Ко
Котёнок

Поговорка такая есть "Кто ищет - то всегда найдет", от себя "а не найдет - так придумает и искать будет более тщательно"))) Девушка, милая, (сужу только лишь по вашим вопросам, обидеть не хочу не в коем случае) стоит ли "биться головой о стену"? Проверять и что-то доказывать? Отпустите всю ситуацию. Пусть будет как будет. Если хотите быть рядом с человеком - просто будьте с ним рядом. Если Вы ему нужна, Вам не придется ему ничего доказывать, а если нет - то хоть "обпроверяйся и обконтролируйся " - уйдет. Тут или да или нет. Напор может спугнуть - надоест.