Julie Volkoff

Как расстаться с девушкой, чтобы не ранить ее, и стоит ли?

Сразу - мне 16, ей тоже 16. Живем на разных сторонах Москвы. Мы встречаемся уже год, она моя первая девушка. Познакомились случайно, через игру. Мы абсолютно разные, у нас разный темперамент, у нее отвратительный вкус в музыке, мне не нравится ее типаж, я считаю ее некрасивой. Но, когда только познакомились - действительно влюбился в нее, да и очень неопытный был. Любил ее действительно без памяти. Только и думал, что о ней, мотался туда-сюда каждый день. Сейчас думаю, что не люблю ее - нет желания ее видеть, ни общаться. Но мои родители очень хорошо ее знают (именно как мою девушку) , и ее - меня. Я знаю, что она меня очень сильно любит, и это не просто слова, я для нее один из самых родных людей. Ей я могу доверить все, но не хочу быть с ней. Мне нравятся совсем другие девушки.
Но если брошу ее, это будет сильнейшем ударом для нее. Как мне поступить?

Назгуль Таабалдиева

Непростая ситуация.

Главное - выбор должен быть именно твоим, а не навязанным извне. Постарайся сделать именно свой выбор. Это непросто. Как бы ты ни поступил, если это ТВОЙ поступок - он не может быть плохим или хорошим, он просто твой. Как поступить - решай сам. САМ. Никто тебе здесь не поможет, здесь все помощники и советчики - плохи. Думай сам, действуй сам. Всё.

Дмитрий Гужва

Расстаться что бы не ранить - в принципе такое невозможно! Тем более, если она любит.
Вы, молодой человек, хорошенько подумайте нужна она Вам или нет, и в случает отрицательного ответа - просто поговорите с ней и объясните. Но главное - не жалейте и говорите правду! Потом только хуже будет.

Ольга Петрова

Некрасивая, не нравится типаж, не хочу видеть.. . Не мучайте девушку, нужно расстаться, объясните все по человечески. Родители тут роли не играют. Себя поставьте на её место, Вы кого то любите, а человек от Вас скрывает, что Вы ему отвратительны и неизвестно зачем продолжает отношения.

Ирина Майорова

Вам наверно нужно отдохнуть недельку друг от друга, если начнешь скучать, думать о ней то не надо расставаться, под предлогом можешь сказать, что нужно уехать в другой город

Елена Войнова

блин, не обижайся, ничего личного, но ка вы не поймете, что БОЛЬНО будет в любом случае!
чувствуешь, что это не твое-уходи! сразу. все. без всякой белиберды....

Марина Слесарева

Не ранить не получится

Вера

Потихоньку уменьшайте количество встреч.