Николай Коженцев

как узнать есть ли лицензия у компании? Где можно узнать есть ли у частной клиники лицензия?

Регина Лукьянчук Шуран

Надо спросить в регистратуре.

Нина Рябко

По условиям осуществления медицинской деятельности она (ЛИЦЕНЗИЯ) должна быть вывешена на видном месте с приложениями ( в них перечислены виды деятельности).

Лена Савина (Иванова)

У них на стене рядом с кассой.. . А "левая" лицензия или нет - лицензионной палате.. . Но по любому, шансы на это минимальны, так как такие виды деятельности постояно контролируются...