Марина Назарова

Утюжок выпрямитель для волос - помогите сделать жене подарок!

Девушки, помогите пожалуйста! Давно любимая хочет этого зверя, а я в них вообще профан, как вы понимаете. Напишите действительно хорошую модель, Так вроде что то чтобы не травмировать волосы есть, регуляторы какие то.. . помогите пожалуйста! Очень хочется на Новый Год порадовать.

Луиза

у меня Remington. регулятор температура, спец защитный слой, блокировка, и спец чехол для него! оочень шикарный! мне его тоже дарил муж и я была в таком восторге!!!

Ирина

я как парикмахер могу советовать только профессиональную модель.... с терморегулятором и чтоб пластины были не широкие, но мне кажется что лучше уж пусть жена сама купит, а то не дай Бог не то купите.

Ви
Виктория

Солидарна со вторым ответом! в общем не жадничайте - покупайте в райне 3000 р чтоб широкие пластины были и хорошее покрытие!

Елена

Можно приобрести Babyliss с терморегулятором и недорого. Это французская фирма, которая специализируется на выпуске утюжков и фенов. У меня модель - Babyliss ST229E с широкими пластинами для выпрямления влажных и сухих волос. Если у неё длинные волосы, то выбирайте с широкими пластинами. 11 температурных режимов - до 200 градусов. Многие предлагают утюжки до 230 градусов, но такая температура даже не потребуется, поэтому не переплачивайте. Обязательно покупайте с терморегулятором! !
Remington и Rowenta - тоже неплохие фирмы!

Настенка

Солидарна с первым ответом. Remington отличные. Мне тоже муж дарил на ДР. Там еще полно всяких насадок, помимо "выпрямлялки" (гофре, плойка и др.)

Владимир

Любой утюжок при частом использовании вреден, одни больше другой меньше. Обхясните любимой, что прямые волосы это скучно, а кудри или волнистые волосы самое оно. А если волосы пушатся то более безобидный способ от пушения это не утюжок, а балзамы.