МН
Марина Назарова

Утюжок выпрямитель для волос - помогите сделать жене подарок!

Девушки, помогите пожалуйста! Давно любимая хочет этого зверя, а я в них вообще профан, как вы понимаете. Напишите действительно хорошую модель, Так вроде что то чтобы не травмировать волосы есть, регуляторы какие то.. . помогите пожалуйста! Очень хочется на Новый Год порадовать.

Луиза
Луиза

у меня Remington. регулятор температура, спец защитный слой, блокировка, и спец чехол для него! оочень шикарный! мне его тоже дарил муж и я была в таком восторге!!!

Ирина
Ирина

я как парикмахер могу советовать только профессиональную модель.... с терморегулятором и чтоб пластины были не широкие, но мне кажется что лучше уж пусть жена сама купит, а то не дай Бог не то купите.

Ви
Виктория

Солидарна со вторым ответом! в общем не жадничайте - покупайте в райне 3000 р чтоб широкие пластины были и хорошее покрытие!

Елена
Елена

Можно приобрести Babyliss с терморегулятором и недорого. Это французская фирма, которая специализируется на выпуске утюжков и фенов. У меня модель - Babyliss ST229E с широкими пластинами для выпрямления влажных и сухих волос. Если у неё длинные волосы, то выбирайте с широкими пластинами. 11 температурных режимов - до 200 градусов. Многие предлагают утюжки до 230 градусов, но такая температура даже не потребуется, поэтому не переплачивайте. Обязательно покупайте с терморегулятором! !
Remington и Rowenta - тоже неплохие фирмы!

Настенка
Настенка

Солидарна с первым ответом. Remington отличные. Мне тоже муж дарил на ДР. Там еще полно всяких насадок, помимо "выпрямлялки" (гофре, плойка и др.)

Владимир
Владимир

Любой утюжок при частом использовании вреден, одни больше другой меньше. Обхясните любимой, что прямые волосы это скучно, а кудри или волнистые волосы самое оно. А если волосы пушатся то более безобидный способ от пушения это не утюжок, а балзамы.

Похожие вопросы
есть ли разница в накрутке волос на плойку и на утюжок (выпрямитель)?
выпрямитель для волос/утюжок - где купить в москве? в любом магазине техники типа мвидео?
Нужен мини утюжок для волос.
Что сделать что волосы были прямыми? (выпрямителя нет) (выпрямителя нет)
Посоветуйте хороший выпрямитель для волос!
Ребят как выбрать утюжок для волос??
Подскажите хороший стайлер (выпрямитель для волос)
Про утюжок-выпрямитель!!
Куда можно спрятать утюжок для волос?))
Помогите, у кого есть выпрямитель для волос.