Максим

Неделю болят десна, а теперь отдает в ухо! Что делать?

Вот уже неделю болит верхняя десна. Зубы и состояние десен в отличном состоянии, ходила к стоматологу, делала рентген - все нормально! Вчера боль верхней десны дополнилась болью в нижней. Сегодня боль в деснах начала отдавать в ухе (десна болят с левой стороны, отдает в ухо тоже с левой стороны) . Что делать, чтобы унять эту боль? Кетанов и другие болеутоляющие не помогают!

Душа Мега

занятся сексом говорят помогает.. забываеш про всё...

Дмитрий Котов

к врачу чесать

Анастасия Кабанова

Ну как вариант может быть и так!! !
Скорее всего это не десна, я тоже сначала думал десна болит, скорее всего это стоматит, я тоже не сразу понял в чём проблема!! ! Лечится мазью называется Метрогил Дента - стоит недорого!!!