Леся

Реально ли набирать текст за деньги (допустим с рукописного варианта) чтоб нормально и честно платили? ? а то обманывают

пытаюсь найти пока на новую работу не вышел

Alexander Ignatenko

Да есть такая работа, Как тут сказали "Элар" я даже записался к ним на собеседования. Но потом прочитал отзывы и решил поискать другую работу. Он находится рядом м. Савёловское

Ан
Анна

Конечно реально, щас полно работы в интернете, ты заполняешь готовый материал на сайтах, тебе платят за это!

Ivann Peroff

ООО ЭЛАР работает как раз в этом направлении. Я сам там работал когда то, только не дома, а в офисе. Но они иногда набирают удаленных операторов. Ищите в гугле про ЭЛАР

Анастасия Демченко

Да, вполне реально, наборщик текстов называется.

Юлия Тихонова

на время не возьмут, если постоянно, то можно попробывать, желаю удачи в поисках!!!

Татьяна Платонова

Реально, но работа дешевая, в лучшем случае будут платить 10-15 рублей лист

Сергей Папуша

Нет. Сейчас такой работы нет. Есть разводы с предоплатой. Сами подумайте: кто сейчас рукописи пишет ручкой?

Светлана Филиппова

Можно здесь свои услуги предложить, глядишь и найдется работодатель....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Инна Зудина

На наборе текстов абсолютно реально заработать, если это тексты для своих проектов 🙂
Сходите на бесплатный вебинар моего товарища. Там будет много информации о том где и как сейчас в интернете можно хорошо зарабатывать.
Подробности здесь

Не пожалеете.

Ольга Воробейчик

Леон, текст - каменный век! 🙂 На дворе век 21-й, все делается уже в видео-формате! Хочешь заработать на своих увлечениях, или поднять доходность своего бизнеса - не вопрос, могу помочь! Есть шикарнейшая идея! Напиши мне в личку.