Н-
Николай -Степанов

DDDDпомогите индифицировать цепочку? DDDD

DDDнашла золотую цепочку возле магазина (как показалось на 1взгляд) порвана... на замочке нет пробы, как обычно, но на звене которое защелкивает замок есть гравировка FET(вроде как) что это за метал? какова его примерная цена? это золото? DDDD

nELLU goNCEARUC-А ТАКОЙ ТЕБЕ ВОПРОС: ЕСТЬ 2 СТУЛА НА 1 ПИКИ ТОЧЕНЫЕ НА 2 ХУИ ДРОЧЕННЫЕ-НА КАКОЙ САМ СЯДЕШЬ? НА КАКОЙ МАТЬ ПОСАДИШЬ?

Pavel Yurevich

верни на место!