Наталья Трусова

А вот мне стало интересно.. . а что не хватает в организме людям ...которые любят смотреть ужастики... неужели УЖАСА?)

Л.
Любовь ......

Адреналина

Анна

Адреналина) Ужастики, он же хоррор) Ну как я думаю, люди любят потому, что когда они смотрят интересный и реально страшный ужастик, он нас как бы выключает от реальности) Это-то и ценно)

Александр Савельев

думаю не ужаса. .
с каждым фильмом пытаются установить
откуда у них адреналин выделяется))

Джон Скаво

Вопрос истинного комфортолюбителя)

Георгий Тараканов

а говорят от них печень портится)