Шамиль Саидов

Чувства могут испариться? Что этому способствует ?

Сашенька

Чрезмерно жаркие отношения!

Елена Рогалева

Слишком частое их удовлетворение.

Александр Макаров

Могут. Быт, рутина, однообразие.

Ирина Свирина

Чувства, как цветы, деревья, животные и птицы должны питаться доброкачественно. Убить нельзя только камни.

Влад

Выдавливания из человека чувств.

Оля Суслова

Этому способствует охлаждение чувств.

Li
Lidia

биохимия

Вера

...Думаю причина в том, что при отсутствии перемен в человеке, тот быстро исчерпывается партнером и становится ему не интересен. . только постоянная, кропотливая, качественная обоюдная работа на собой и своим внутренним миром может продлить этот взаимный интерес... только действительно сильные чувства способны быть катализатором этой работы.. по этому настоящая любовь делает любящих еще лучше и красивее... а не настоящая любовь в конце концов превращается в вечную предъяву друг другу или просто в застой и равнодушие...