Екатерина Яковлева

Где можно сфотографировать красивую букву Ю в Москве? (Так же было бы не плохо Б и Т) Чем оригинальнее тем лучше

Влад Ибрагимов

а названиях улиц не пойдет?
реклама и вывеска магазина Юлмарт? Южный двор?
пить дать, где-то стоит штендер ЮАО, ЮЗАО, это надо у "южан" спрашвать

Иван Веряскин

на Юго-Западе

Дмитрий Бондарев

Как у вас интересно в Москве.. . Как в Ьельгии, южная Бельгия, северная.. . Кстати, в северную с подругой зарулили случайно после корпоратива. Утром вернулись, без последствий (если не считать бодуна) . :)))

Александра Заренкова

В ювелирном магазине.

Сергей Николаев

Ищи на московских заборах три буквы с вензелями!