Ak
Akosia

Какой плеер в компьютере воспроизводит файлы mts? Или как настроить плеер, а то у меня ни КМР, ни Неро, ни WMP не читают

Денис Прибылов

У меня WMP читает нормально (версия 12.0.7601.17514), KMP с родными кодеками косячит, со сторонними не пытал по ненадобности.
Какая версия у вашего WMP плеера?

Надежда

Без проблем открывает файлы mts VLC плеер. В Сети - предостаточно, бесплатен.