Ли
Литвинов

тупик по оплате кредита

далее уволился с работы и не могу оплачивать даже по минималке уже более 3 ех месяцев.
Я являюсь инвалидом с детсва 3 группа 1 степень бессрочно, пенсии едва хватает на пропитание
12 000 рублей.
Есть сын 3 года, я холост, по документам ребенок прописан со мной, по факту живем с бывшей супругой вместе у нее. как быть?

Народ 3 месяца я не сижу дома, а пытаюсь устроиться но терплю фиаско

Светлана Пронякина

Иди в банк попроси перерасчет или отсрочку выплат, думаю пойдут на встречу .

Артур К.

Может вам стоит поискать новую работу? Все равно кредит платить надо. Ну и может банк пойдет навстречу. Платить будете дольше, но ежемесячные взносы меньше будут.

Ол
Оленька

И что это мы сидим дома, свесив лапки, целых три месяца, когда нужно кредит платить и ребенка кормить? Марш на другую работу.