Karisha Akopyan

Существует ли в Беларуси строгая форма оформления Инвойса на ввоз товаров изза рубежа?

Юр. Лицо преобретает за рубежом грузовой автомобиль в качестве вклада в уставный фонд, с автомобилем должен следовать инвойс, существует ли определенная форма или бланк этого инвойса?

Светлана Бородина

инвойс это накладная. Проформа инвойс это счет фактура. Все как во всем мире наименование товара, кол-во, цена. Ну и конечно дата, номер договора. продавец -покупатель.