Катюня

Приснился сон об автомобильной аварии на повороте в 90º с гибелью людей, где говорится о том, что

эксперты по автоавариям определили, что авария произошла в результате того, что автомобильная ось треснула под углом 70-80º???,что, по их мнению, невероятно редкое явление. Что это за автомобильная ось? События во сне происходят где-то в 1920-30 гг.

Толкователь Снов

Тогда не садись и не покупай автомобили, так как Ваш сон сказал вам о многом? ! Вам уготовлена судьба попасть в автомобильную аварию!! !