Айко Торосян

Посмотрите, пожалуйста, произошел конфликт, как поступить и будет примирение

Посмотрите, пожалуйста, произошел конфликт, как поступить и будет примирение, со своей стороны хочу примирения, а его неуверенна. . Посмотрите, если не трудно.

Евгений Муравьёв

у него есть другая и серьезные отношения с ней

Дима Соловьёв

Парень не рвется восстанавливать отношения, но если вы проявите инициативу, то он не будет против. Так что если он вам нужен, связывайтсь с им и предлагайте забыть прошлые обиды. Удачи!

Ва
Василий

У вас сейчас горловая чакра ослаблена, что может сказываться на отношениях. У него увидел легкую степень обиды и такое ощущение, будто ударили по душе, или разворошили душевную боль. Судя по всему, в конфликте вы были зачинщицей. По крайней мере, есть ощущение, что больше пострадал он, чем вы. Так что, наверное, стоит перестать дуться и идти на примерение.

Алексей Обутов

вижу веселье, будет примирение, и брак у Вас будет с ним, остерегайтесь. Вас могут обокрасть. не по теме но важно