Наталья Никонова

Пробабки необычные у меня: одна белокнижница, другая чернокнижница. . Будет это влиять на меня как-то типа потомственно?

Иван Марков

Если они любили полистать книги, возможно, они были ведуньями по выучке (учились по двадцать-тридцать лет)) , т. е. , не из-за одномоментного дара. Так что никак влиять на вас это не будет. Если же у кого-то из них была необычная сила, какой-то дар, не факт, что такая способность передастся вам. Часто это приходит за личные наработки из прошлых инкарнаций. Если же кто-то из них был одержимой, и по роду передаётся "сущность", то вы бы знали, если бы её восприняли в момент предсмертной передачи от предка.

Татьяна Князева

Не будет. Дети не отвечают за грехи своих родителей, а за пробабкины тем более.

Ксения

Да. Будет. У тебя и у детей будет сила. А дураков не слушай. Грехи это у церковников, одни грехи кругом.

Ка
Катя

может повлиять