Александр Андреев

скажите почему у нас стали не понятные отношения? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91

Кр
Кристина

Вас ожидают жизненные испытания, но Вы найдете в себе силы для того, чтобы пережить их. Прислушивайтесь к своей интуиции, для достижения благосостояния и избежания неприятностей. РУНА ЛАГУЗ дает власть влиять на разум и сознание окружающих, но не осознав тонкостей механизма этого воздействия, Вы сами рискуете поддасться чужому влиянию и быть использованным. Безоглядно не доверяйте всему, что Вам видится и слышится, в особенности тому, в чем Вас настойчиво убеждают окружающие. В мире существуют вещи, которые неподвластны рациональному объяснению – доверьтесь своим чувствам и принимайте решения на основе Вашей интуиции .
РУНА ЛАГУЗ = Сфера переживаний, астральные сферы. Плодотворное партнерство. Шестое чувство.