Виктория К

подскажите конкурс для мальчишника (будет происходить всё в бане) ? будет происходить всё в бане из 7 пацанов

Станислав Лукшанов

Тупо помериться ...))

Дамира

во тема, когда то играли: ставится стакан пустой. чел отходит метров на 10 засовывая монету большую между булок (не хлебных), или в основание между ног (без левых мыслей!!!). и он должен в таком положении ее донести и уронить потом в стакан. насмеетесь пиппец. ржешь с того как каждый несет, тк у всех похадун разный получается))) уронил. начинает сначала