Глеб Лапков

зачем вам мозг, знания, стремление узнать больше, расширить кругозор? проблем же больше, может лучше стакан с утра и ВАУ

Ек
Екатерина

Это Вы с нами своими СОМНЕНИЯМИ делитесь?: -)
Так сложно сделать ВЫБОР?
Или Вы уже определились и решили НАВЯЗАТЬ нам свою точку зрения.. .
Захотелось, таким образом, почувствовать себя МЕССИЕЙ?: -))

Дмитрий Фомичев

Стакан уже не действует.

Юлия Максимова

стакан с утра не все могут.... на него еще зработать трезвым как-то надо:)).. .

что же касается лично меня... то пока я от Природы не могу пить с утра водку или виски- мне это не приносит удовольствия такое мое состояние... красное сухое в обед и вечером вот люблю:))... .
читать люблю.... но не каждый день... .
вот Вы меня сподвигли новое сегодня О ПРИНЦЕ УЗНАТЬ:))...

Сайгид

недавно обсуждали этот вопрос с отцом. вроде бы - как хорошо: никакая ответсвенность на твоих плечах грузом не лежит, живешь себе и радуешься.
однако мне кажется что это - внутренняя деградация человека - нежелание что либо усложнять или узнавать. обучение, самосовершенствование и самодисциплина - это эволюция. развитие не проходит безпроблемно. но лучше быть глупым среди умных, чем умным среди глупых - мое мнение.

Татьяна Стрельникова

это психология рабства. а я хочу сбросить цепи.
и узнать свободу на вкус