Евгения Колбина

почему люди стесняются девушек

Антон

а девушки не люди?)))

Cерик

Потому што им кажеться что они хриновий выглядят!

Ян
Яна

А почему девушки стесняются Людей ?))))))))))))))))

Евгения Романова

Наверно не все. Бабушки и дедушки не стесняются. Дети тоже. Стесняются в основном красивых. Девушки из зависти. Мужской пол по понятным причинам. А женщины средних лет вспоминают себя, ну и завидуют, хотя и не признаются, молодости.

Ил
Илоночка

Это заложено природой. У женщины есть невидимая защита, которая парализует мужчин. Это заложено в ее взгляде.
Если бы этого не было, на Земле жило бы сотни миллиардов людей.

Ни
Нина

Один герой сказал: "Освободите женщину-она тоже человек"!

Алена

Почему люди.. . не знаю....