Ма
Марина.

Если мужик не женился в течение года, максимум 2х отношений то уже не женится???

Liliya Kamenchuk
Liliya Kamenchuk

какой мужик 30 лет или 50 лет?

ТП
Татьяна Печавина

если под словом жениться ты подразумеваешь штамп в паспорте, то некоторые его вообще не ставят и прекрасно живут долгие годы, а если попадётся прохвост то и штамп в паспорте не спасёт!! ! ;-(((

НМ
Наталия Мухина

Вижу 3 варианта, при которых он всё же женится.

1) Про возраст не зря Арника уточняет. Рано или поздно (примерно в 25-35 лет) мужчина осознает что надоело ему иметь свободу, хочет иметь стабильность, семью, потомство. То есть ценности меняются. Если твой мужчина как раз этот возраст собирается переходить, то решится и предложит жениться.

2) Если ты ему надавишь на совесть, типа: "Я что старой девой останусь? Ну возьми уже меня замуж! ", или ультиматум поставишь "Или женись или расстаемся, не шучу!!! ", может решится.

3) Подловить на беременности. Классический вариант. Но знай. что при этом ты рискуешь развалить семью рано или поздно. либо постоянные измены. Поскольку решение жениться - это не его добровольное решение. А из под любого давления мужчина стремится уйти.. . Короче в двух словах это не объяснить. Не делай так. В твоих руках и в только в твоей ответственности благополучие твоё, его, и вашего ребенка будущего.

Или просто избавься от этого типичной женской мании выскочить замуж, и стремись не к штампу в паспорте, а к счастью и любви в душе. Довольтсвуйся этим. Поверь, этим можно жить (без штампа) , и этим стоит жить.

Nariman
Nariman

прости - а нельзя ли как то поточнее и более понятно вопросик то задать??

Татьяна Хритошина
Татьяна Хритошина

Впервые слышу о таких "нормативах":-))) И что в конкретном случае подразумевается под словом "отношения". Может он запланировал обременить себя семьёй лет через пять! А женщин природа не отменяет:)

Похожие вопросы
жена разрывает отношения (((
как восстановить отношения с женой
что меня ждет в течении 2х недель!!!!
Что меня ожидает в течении 2х недель??
Если мужик не женился в течение года, максимум 2х отношений то уже не женится?
У жены другой мужик. . С ним живет. . А зачем мужу с ней разводиться? ? Тот мужик ее кормит. Вот какая выгодная жена)))
Почему некоторые пары живут вместе лет 5 и не женятся, а некоторые максимум через год спешат узаконить свои отношения?
как сделать так, что бы девушка с которой ты в отношениях уже 2 года, что бы ты был мужиком в ваших отношениях а не она...
Если у мужика есть много денег, то зачем ему жена?
Какие отношения будут в течении года?