Татьяна Махалина

почему мы влюбляемся в красивых молодых девущек, а не в старушку 70 лет

Маргарита Митюхина

Не дай бог, если было так. Тебе не нравится влюбляться в молодых? Попробуй пообщаться с 70 летней. Смотришь в любовь превратится чувство заботы

Алексей Куликов

Не по карману .))))
Молодое вино недорого, игристо, пьянит, но после него сидишь до утра в обнимку с фаянсовым другом... .
Годами выдержанное вино может позволить себе только гурман.
А вино 70 летней выдержки, на аукцион - это предел мечтаний только спятившего коллекционера...)))

Ал
Алла

=)))))Так .. где тут чел был с вопросом про некрофилию.... те к нему=)))))

Лилия Степанова

а чё сразу девушки и старушки... а хде юноши и старички )))))

Дм
Дмитрий

инстинкт продолжения рода))))