Юрий Николаев

сколько времени может быть включённым компьютер бед негативных для него последствиях?

Анна Степанова

Бесконечно. Как раз частые включения и выключения снижают ресурс.

Jamal Bro

Смотря какой комп., обычно если часто включать и выключать то компьютер быстро выходит из строя.

Кр
Кристина

Желательно его вообще не выключать..

Kattabek Gaffarov

рекорд помойму 10 лет!!! или больше!

Оксана

Что за система смотря, железо какое. Я свой вообще не выключаю. Последний раз месяц назад наверное.

Светлана Ермолаева

Частые перезагрузки вкл и выкл портят комп такчто не выключайте его