Аркадий Подгорный

Есть такие ячейки для папок. Туда можно заносить как бы приложения или папки, и поместить их на рабочий стол. То есть в

Туда можно заносить как бы приложения или папки, и поместить их на рабочий стол. То есть в каком то смысле, можно их групировать и иметь к ним быстрый доступ. Вопрос в том - как называется такая программа

Андрюха

только не на рабочий стол
сделайте это в папке Мои документы

Zh
Zhenek

Fences?

Upd: На здоровье) Еще в ней удобно двойным щелчком ярлыки скрывать и отображать)