Елена Соскова

пойдёт ли у меня far cry 3

мой комп;
intel pentium b960(2.20)x(2.20)Gz
NVIDIA GeForce 610M(1gb) (intel hd grafik family (1,5GB))-не зная что это так что тоже написал
4 gb ram

системные требования игры:

Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше)
Видеокарта: с 512 MB "набортной" памяти, поддержка Shader Model 4.0, совместимая с DirectX 9.0 (cм. список поддерживаемых видеокарт ниже)
Оперативная память: 4 GB
Рекомендованные требования:
Процессор: Intel Core i3-530 или AMD Phenom II X2 565 (или лучше)
Видеокарта: с 1024 MB "набортной" памяти, поддержка Shader Model 4.0, совместимая с DirectX 11 (cм. список поддерживаемых видеокарт ниже)
Оперативная память: 6 GB
А вот такая система, согласно Ubisoft, обеспечит максимальное удовольствие от игры (хотя, честно говоря, несколько смущает примерный "знак равенства" между i7-2600K и FX-4150, но оставим это на совести разработчиков) :
Процессор: Intel Core i7-2600K или AMD FX-4150 (или лучше)
Видеокарта: с 1024 MB "набортной" памяти, поддержка Shader Model 4.0, совместимая с DirectX 11 (cм. список поддерживаемых видеокарт ниже)
Оперативная память: 8 GB

Лена Татаринцева

нет, ты ебанулся? Там i7

Мария Паршина

Ну характеристики норм, но еще зависит от видюхи а также частоте обновления. Там интел ай семь, трудно сказать пойдет ли к твоему интелу. У вас семерка стоит? от этого тоже может не запуститься. Сам хочу залить игру, да железо туго потянет