Светлана Белка

я смотрю здесь одни и теже люди отвечают уже год ежедневно... это не реально физически без денежного вознаграждения...

так-ли?

Павел Басов

Как это - год? Уже года 4 отвечаю ежедневно

Екатерина Пётрушкина

мы ответисты народ плечистый-нас не заманишь сиськой мясистой

Анна Севастеева

Тебе дать номер телефона или яндекс кошелек? для восполнения финансового пробела.

Елена Евдокимова

Нас подкупают, так и есть

Денис Яньшин

Я уже 6ть.
И если я не тут, то в порнухе, поверь туда тоже не за деньгами. 🙂

Мария Андреева

Вы тут целый год? Что-то я вас не замечала.

Викусик Вик

Не учитываешь что некоторые зависимы и одиноки. Всё переводить на бабки это не есть мудро (((

Галина Ганьшина

А может людям интересно вы это не можите допустить я сижу на ответах и вопров уже месеца три и мне не надоело и собираюсь и впредь сидеть.

Илья Королев

я тут уже 6 лет ...как на катарге с мэил ру требую 2 ляма ...не плотють гадыыыыыыыыыы фсе пойду в суд падавать пускай выплачивают бабосики гыыыыыыыыыыыы )))))))))))

Ир
Ирина

когда что то грузиться (как сейчас) запускать серьезные программы и работать это играть в футбол на минном поле, а так заглянул сюда, постебался, почитал, пообщался с теми с кем без пропуска глав врача и не пообщаешься, с теми у кого есть чему поучиться и у кого есть ответы на то что не знаешь, так что не все так просто как в зеркале утром.

Каришка Кикачейшвили

Без денежного вознаграждения не реально, согласен с Вами.

Наталья Бронникова

Я спешу тебе ответить пока твои философические изыски не снесли (а они подлежат сносу, ибо вообще не содержат вопроса) .

Это категория, в которой задают вопросы и получают ответы на следующие темы:

Фотография, Видеосъемка

Выбор, покупка аппаратуры

Обработка видеозаписей

Обработка и печать фото

Уход за аппаратурой

Техника, темы, жанры съемки

Прочее фото-видео

Всё, что не соответствует этим условиям, - абортиру5ется.
В отношении оплаты. Зарегистрируйся в Конторе и ты тоже станешь получать авторские в СКВ.

ЗЫ: Я тоже подозреваю, что некоторые посетители категории Фото, Видео не являются реально физическими...

Andrei Tango

А тебе что кисло- на шару получать ответы на ф-то вопросы ?

Ал
Александр

Всё не так - ничего то ты не понимаешь, зверюга ушастая.. . Я бы сама комунь то приплатила, чтобы сюда не заходить, а то тянет как магнитом - народ тут веселый, интеллигентный ..заодно и по фото польза есть. . Так сказать совмещаем приятное с полезным. .

Если вечером тоскливо
И не знаете, что делать
Заходите вы в 'Ответы'
Вам себя не переделать.. .

(Это мой последний вирш.. . из неизданного.. )

Небритый Сварщегъ 02:32 или: в чащах прохладных бамбука вспомню родной Мухосранск, горько заплАчу.
Небритый Сварщегъ 02:31 а вот из японского: послали меня за сакэ, в подъезде разбил три сосуда, самка собаки теперь я.
алекс мо 02:20 спасиппо таракой друкк
Небритый Сварщегъ 02:19 китайская поэзия? уважаю
алекс мо 02:12 дрочишь, пьешь и не женат-это Сварщегъ виноват

Олег Молчанов

все основано исключительно на неподдельном энтузиазме и искрометном альтруизме)

Rahman Janmurzaev

Особенно Марк Геллерштейн, точно наймит

Ли
Лидия

гыгы.. я нереальное физическое лицо ёпть:))

Сергей Бровиков

Да чет не заметил именно в этои категории тех кто днями тут. Вот в политике и религии да, ткое ощущение что с одного акка неск чел по переменно сидят. А тут увлечение, почему бы не спросить тех кто знает и не ответить если знаешь. Я довольно много ответов получил, а времени бы ушло больше если сам бы искал. Ну и пофотожабить тоже отвлечься от работы вечерком норм )

Алексей

"Работа" модеристов стоит дороже.

Александр Shyrik

Ответы на Ответах -фабрика тщеславия.
Приятно выглядеть умным. Даже собственные ответы перечитываю после оценок!
Понимаю, а отделаться не могу.