Алексей Есин

Как надоели уже все эти политиканы, левые, правые и прочие. Когда они уже друг друга перебьют?

Вот честно задолбали уже они все, вся эта опозиция что левые что праве или еще какие, они ни чем не лучше ЕдРа, все эти демократы, либералы, коммуняги, националисты, нацисты, нашисты и т. д. Короче все эти политиканы сраные в общем. Задолбали со сввоими митингами, со своей этой сраной пропагандой. Вот бы их всех собрать, и отправить на какой-нибудь необитаемый остров выдав оружее, чтоб они там друг друга перебили. Хотя вон они как дружненько на марше миллионов шли все от либерастов до нациков и даже гомосэки с ними в одном ряду шли со сввоими флагами, что подтверждает всю их сущность в целом.

С.
Сергей ....

Твой вопрос не предполагает ответа. Ты всё сказал правильно.

Марианна Смирнова

Да просто это деньги которые они делают

Кристина

ментенок, а так и будет, перегрызут сами себя

Анна Ромашова

Никогда. В принципе это одно и то же.

Алексей

Любишь Ед Ро - благодари за красивую жизнь пенсионеров. Скоро российские пенсионеры начнут на курортах всего мира отдыхать! Немецким прохода не будет! Деньги ведь девать некуда!

Юлия Лобынцева

раньше их бездили, а теперь едут за деньги.

Леонид Неповинных

Ну конечно, овощем быть как-то проще, не надо ни политики, ни убеждений. Живи, жри, сри, трахайся и сдохни.