Юлия Куницына

Вот скажите, как на марше миллионов все шли вместе одним рядом, от либиралов до националистов, и даже геев?

Вот очень интересно как могут идти рядом, одним строем, все вместе либералы, демократы, коммунисты, националисты и даже геи? Особенно смешно было видеть рядом флаги националистов имперки и радужные гейские и рядышком красные коммунячье, даже фотки в интернетах от туда такие лежат и на видео хорошо видно весь этот адок. И ведь шли нормально, мирно, никто никому даже морду не разбил, как они это любят делать, даже гомосекам. А может все таки нет никаких нацистов, не коммуняг, не либерастов, не гомосеков, а просто быдло всякое за печеньки и гроши занимаются всей этой херней? Не?

Нина Гончаренко

Собрались по принципу-Против кого дружите, девочки?

Мария Чебышева

Объединились против одного врага - режима Путина-Медведева. А быдло как раз в таких шествиях не участвует.