Артём

Почему многие так недовольны тем что Мирзаева освободили? Ведь на его месте каждый из вас мог бы оказаться!

Нет бл* нужно было сгноить парня на зоне за то что дал подщечину пьяному быдлану который на ножках неустоял и убился об асфалть башкой. Вот подойдет к тебе пьяный быдлан, начнет на тебя, твою девушку или маму наезжать, ты тупо оттолкнешь его а он не устояв на пьяных ножках еб*** об асфальт, а тебя потом сгноят на зоне, как вам такое, а? Между прочим Агофонов сам был преступником и состоял в ОПГ которое промышляло разбоями и грабежами, и нечего что этот Агофонов чуть человека не прирезал, обычного парнишку, курьера? Не верите? Вот читайте! http://lifenews.ru/news/107294 И только не говорите что это все неправда и что я убийцу защищаю! Вот реально подойдет к вам типа такой Агафонов пьяный, оскорбит вас, начнет лезть вы толкнете, а он помрет и вы будете виноваты.

А если вы все такие честные, то ну ка давайте после каждой вашей драки или самообороны против бедненьких наркоманов и алкашей бегите в ментовку и сдавайтесь, как это сделал Мирзаев, а потом отсидите за бедненького наркошу который хотел вас вые****

Зачем все на национальность то валить? Скажите к вам что никогда не подваливали всякие алкаши или наркоманы? И что вы тупо стояли и терпели?

Вячеслав Гостев

Хера се пощёчина... А то мы видео не видели.

Денис

Его расстрелять нужно как и всех грязных хачей мразотных

Жа
Жаннета

Нацисты потому-что вот и недовольны

G!
Gunner !!!

На счет национальности. г-да типа Мерзаева несут свою культуру, свои порядки которые нам русам просто не приемлимы. И часто из за этого происходят конфликты. Приведу пример, у них не считается мужчиной если не поимел ослицу. Приемлимо для нас? Они просто игнорируют другие порядки, не предусмотренные в их "кодексе чести". По другому со своими порядками в чужой огород не лезь. На счет Агафонова, чуть не считается, я например чуть в свое время на ворвскую дорогу не встал, и это не считается преступлением. А вообще ты видно не так часто встречался с лицами кавказкой национальности, скажу сразу один - это золотце, группа это банда. И в группе один сильно меняется, связано это конечно с их исторической психологией.

Владимир Карагез

Уголовный кодекс еще никто не отменял. В том числе и ответственность за убийство, пусть даже и не умышленное. Если мы хотим жить в правовом государстве, то нужно, чтобы закон был один для всех. И зачем писать всякую ерунду? Кажется, уже давно есть подробная информация по этому делу. Ни в какой ОПГ Агафонов не состоял, иначе он бы уже давно сидел - может, и к лучшему было бы в данной ситуации, был бы жив. Он привлекался в качестве свидетеля по какому-то незначительному делу. Просто он был знаком с людьми, которые где-то что-то украли. Это не преступление.

Александр Иванов

Сложно сказть. Тебе20,мне35.Я-тебя изничтожу. Но, я-взрослый! Я-не стану! Знаю-детей сделаешь, вырастишь, внуков научишь уму-не убивай! (зря)... Защетишь близких от негодяев...

Лена

аполит надеюсь однажды и тебе встретится такой мерзаев а ты нам опишешь как ты его благодарил за свою смерть