Ле
Леночка

ещё одну тёлку разоблачили? товарищ министр Скрынник теперь новая жертва борьбы Путина с коррупцией?

в России чё - одни тёлки воруют?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.youtube.com/watch?v=PSG0XO20vlM

Екатерина Шукаева

Все воруют, кому разрешено

Виталий Ремизов

удалят вопросик

Ма
Марина

их просто проще подставлять за 30 серебрянников

Алексей Жиляков

..а содеянное при нем... ответ и с него отчасти... -нужно было помешать... а не мешать ...

Наталья Михайлова

Пакши у всех загребущие. И не важно, что за красота у тебя под пупом находится.

Если ты член партии родной - ты уже не белый и не пушистый. Тебя (не имею в виду тебя) почесать - перхоти на статью-другую найдётся.. . Это не моя мысль, не надо меня тащить в суд. Просто как-то получается так-то...

Дмитрий

Она не член кооператива

Марина Прояева

у них в любого ткни и все воруют, просто авторитет поднимает себе правительство и как любят выражаться "раздел мест", своих пропихивают, ну к примеру с наркотиками и нарко торговцами борьба одних ловят других покрывают

Ел
Елена

сейчас тебя поймают и посадят в тюрьму и тогда ты поймешь что такие вопросы лучше не задавать ведь как ни как сейчас хоть и 2012 год но живем как при 1937 году за все сразу к стенки и всё братан !

хочешь совет не обращай внимание и тогда все обойдется