Ася

Что за перекрестие появилось в фотошопе и как его убрать???

Ек
Екатерина

Сtrl H - убрать.

Тарина

Rules или Направляющие, в меню Окно или Просмотр найти и уби.... убрать галку.

Ольга

самый простой способ: закрыть фотошоп и открыть снова, не поможет, тогда советы приведенные выше)))

Кирилл Faust

направляющие. ctrl+R.если не ошибаюсь. в любом случае они не будут отображаться на фотографии.

Лена Ковзель

вам просто случайно досталась версия фотошопа для киллеров, поменяйте

Ирина Липейкене

Во вкладке "Просмотр" внизу, третье или второе снизу - "удалить направляющие"